понедельник, 25 сентября 2017 г.

#Конференции День рекрутёра 2017 от Национальной конфедерации "Развитие человеческого капитала" 20.09.2017

20 сентября 2017 -  солнечный и прекрасный день я провела на конференции НК "РЧК", по приглашению Валерия Оськина, посвященной Дню рекрутёра.



Как раз этот день у меня был относительно свободным и я с радостью согласилась!

Честно скажу, не пожалела ни разу! 

Во-первых,отличное уютное место БЦ Проспект Мира (правда, мне с моей ориентацией на местности, пришлось повозиться, чтобы найти вход - несколько кругов вокруг пройти, чтобы найти вход - проход сквозь здание!) в лофте #loftkurs.

Во-вторых, камерный формат самой конференции, где "все свои". Уютная и открытая атмосфера доверия располагала общаться и делиться. Даже робот "Кики" от #alfarobotics  то и дело просила "Обнимааашкиии!"

В-третьих, по настоящему практико-ориентированные темы и активности - мы не только слушали, но и участвовали в шторме и были на первом «камерном» стафф-рингом легенды российского рекрутмента Сергея Саликова и прогрессивнейшего Игорь Дубинникова. Запланированный «бой» позиций перевоплотился в диалог о рекрутменте и философии человека труда будущего. 
Основная тема дня - диджитализация подбора, использование роботов и замена резюме аналитикой больших данных из разных источников. А также современные методики в HR; использование автоматизации и передача рутинных операций роботам в сфере рекрутмента и работе с кадрами; развитие личного бренда работника; поиск кандидата по компетенциям; вопросы помощи молодёжи в поиске стези в жизни.

Итог же был более чем интересный! Говорили и обсуждали, как планировать профессиональное развитие, восторжествует ли в будущем модель долгой карьеры и защищённости сотрудников в одной компании или будущее - за теми, в ком есть "дух предпринимательства".

Спасибо огромное за приглашение и чудесно проведенное время - много интересного, знакомства, общение, тренды и просто отличное настроение!

С благодарностью,
Денисова Елена

Комментариев нет:

Отправить комментарий